足球直播 Football Live

2021年06月16日 直播节目表

17:30

澳足总

曼立联队VS悉尼奥林匹克

17:35

澳足总

芒特德瑞特城流浪者VS洛克达尔

18:00

葡青U17

士砵亭U17VS甘马雷斯U17

18:00

韩K2联

忠南牙山VS首尔埃兰

18:00

肯尼超

科斯特VS维希加

18:00

肯尼超

内罗毕史提马VS基贝拉黑星

18:00

土U19联

里泽体育U19VS卡塞利体育U19

18:00

卢旺达联

巴警察局FCVS鲁西罗FC

18:00

日皇杯

鹿岛鹿角VS横滨体育

19:00

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS第比利斯火车头

19:00

格鲁甲

巴图米迪纳摩VS迪拉

19:00

格鲁甲

古泰斯拖比度VS萨古拉利

19:00

格鲁甲

泰拉维VS舒库拉

19:00

格鲁甲

萨布塔洛VS森特尔迪亚

19:00

南非女联

维斯大学女足VS金牛座俱樂部女足

19:00

坦桑超

坦尚尼亞VS伊赫福SC

19:00

南非女联

克罗萨斯女足VS蓝鸟女足

20:00

肯尼超

比迪科VSKCB足球俱乐部

20:00

肯尼超

索法帕卡VS勒奥帕德

20:00

球会友谊

黒木斯德腾VS卢多格德斯

20:00

肯尼超

马塔雷联VS高玛希亚

20:00

肯尼超

瓦兹伊特VS卡里班吉鲨鱼

20:00

肯尼超

肯尼亚联合山VS基苏木全明星

20:00

肯尼超

索耶联合VS穆兰加海豹

20:00

肯尼超

基苏木VS肯尼亚警察

20:00

肯尼超

福琴萨科VS索奈苏格尔

20:00

南非女联

肯普顿公园女足VS卢索非女足

20:00

不丹廷联

德鲁拉乌尔VS廷布联

20:30

土U19联

特拉布宗体育U19VS卡斯帕萨U19

20:30

马维超

恩托瓦联VS大子弹

21:00

意青联

AC米兰青年队VS热拿亚青年队

21:00

意青联

亚特兰大青年队VS国际米兰青年队

21:00

意青联

博洛尼亚青年队VS罗马青年队

21:00

意青联

恩波利青年队VS史柏青年队

21:00

意青联

拉齐奥青年队VS阿斯科利青年队

21:00

意青联

森多利亚U19VS都灵青年队

21:00

意青联

莎索罗青年队VS费伦天拿青年队

21:00

意青联

尤文图斯青年队VS卡利亚里青年队

21:00

乌干超

科耶图姆VS姆巴拉拉市

21:00

赞比亚超

卡布韦勇士VS监狱豹

21:00

赞比亚超

卡布韦勇士VS监狱豹

21:00

希腊U19

帕斯基安尼纳U19VS拉里萨U19

21:00

卢旺达联

爱斯波义俱乐部VS布格塞拉

21:00

卢旺达联

海军陆战队FCVS基加利

21:00

坦桑超

卡盖拉河VS坦桑尼亚监狱

21:00

赞比亚超

萨纳科VS诺卡纳

21:00

赞比亚超

布尔德肯FCVS恩科瓦扎

21:00

球会友谊

普里斯堤纳VS舒肯迪捷

21:00

欧洲杯

俄罗斯VS芬兰

21:30

卢旺达联

罗阳体育VS卢旺达爱国军

22:00

安哥甲

圣塔丽塔VS洛比托学院

22:00

安哥甲

卡萨军事VS里波洛

22:00

球会友谊

乌法VS恰卡

22:00

土U19联

哥兹塔比U19VS阿兰亚士邦U19

22:00

意丁

阿格里安VS布拉图

22:00

意丁

萨沃亚VS维斯阿滕纳

22:00

意丁

圣多纳托VS格拉西纳

22:00

意丁

利哥纳诺VS桑雷美森

22:00

意丁

安德里亚VSUSD比托恩托

22:00

球会友谊

蒙斯VS圣吉罗斯

22:00

希腊乙

卡拉玛里亚斯VS奥林比高斯沃罗

22:00

意丁

阿济纳诺基安波VS阿斯德卡尔迪罗

22:00

意丁

ASD曼萨VS克洛迪

22:30

丹麦U19

阿尔堡U19VS米迪兰特U19

22:30

利比亚甲

安瓦VS卡利杰星队

23:00

巴林超

慕哈瑞克VS拿杰玛

23:00

巴林超

阿尔里法VS布戴亚

23:00

白俄杯

莱斯霍兹VS乌兹达

23:00

波兰丁

斯凯尔涅维采VSMLKS比尼拉

23:00

波兰丁

乔治罗尼亚B队VS莱吉奥诺维亚

23:00

波兰丁

斯维特VS波贡格罗兹克

23:00

波兰丁

历基亚B队VS波罗尼亚华沙

23:00

多哥超

比纳VS萨拉FC

23:00

波兰丁

沙斯辛B队VS托伦

23:00

波兰丁

克特威卡VS戈尔尼克科宁

23:00

尼日超

安耶巴VS埃努古流浪者

23:00

希腊U19

帕纳多里高斯U19VS亚波罗迈尼斯U19

23:00

球会友谊

FC威尔斯VS克卢日

23:00

秘周纪杯

英提加斯VS阿利亚加

23:00

多哥超

多哥港VS托格FC

23:00

多哥超

格博洛苏VS马拉纳塔

23:15

毛里乙

索瓦拉里亚德VS巴尔卡足球俱乐部

23:30

芬乙

GBK科科拉VSPS凯米

23:30

芬乙

迈帕VSSC古夫

23:30

芬K联

库穆IPSVS利尔

23:30

芬K联

小国际B队VS谭柏勒恩

23:59

瑞典女甲

松兹瓦尔女足VSIK乌普撒拉女足

23:59

挪超

博多格林特VS斯托姆加斯特

23:59

挪超

莫尔德VS萨普斯堡

23:59

立陶杯

巴提加VS考诺萨基列斯

23:59

立陶杯

史拉斯VS黑格尔曼

23:59

立陶杯

加爾利阿瓦VS斯路特

23:59

波兰甲

台基VS莱茨纳

23:59

布法联

阿斯法耶南加VSASF迪乌拉索

23:59

布法联

US武装部队VS圣卡米尔豹子

23:59

意丁

ASD范福拉VSAC克丽玛1908

23:59

西青U19

利云特U19VS巴塞罗那U19

23:59

球会友谊

纳查德德斯特恩VS图特诺维

23:59

欧洲杯

土耳其VS威尔士

00:30

芬K联

ops奥鲁VS豪霸

00:30

奥丁

沃夫堡VS布雷堡

00:30

冈比亚甲

移居者VS史蒂夫比科

00:30

冈比亚甲

西部野驴VS韦林加拉

00:30

冈比亚甲

SK东方VS猎鹰

00:30

冈比亚甲

非洲年轻人FCVS拉特里昆达大学

01:00

瑞典丙

达斯托普斯VS瓦尔贝里GIF

01:00

瑞典女甲

利德雪平女足VS梅耳贝肯斯女足

01:00

瑞典女甲

模仑女足VS乌美亚女足

01:00

埃及超

国家银行俱乐部VS恩比

01:00

瑞典杯

斯基积堡VS哈宁厄

01:00

瑞典杯

瓦姆波斯VS奧雷布洛西里安斯卡

01:00

瑞典杯

希尔维亚VS阿西特拉保

01:00

瑞典杯

瓦斯特拉弗罗伦达VS尤特斯科腾

01:00

芬K联

努尔米耶尔维B队VS中新地B队

01:00

奥丁

克马克特VS兰杜夫

01:00

葡U19

里奥阿维U19VS维赛拉U19

01:30

瑞典女甲

卡尔马女足VS博格比女足

01:30

瑞典杯

巴林格IFVS利丁奥

01:30

瑞典杯

FBK卡尔斯塔德VS卡斯隆德

01:30

以青杯

彼达迪华马卡比U19VS阿舒多U19

01:30

毛里乙

麦地那3号VSFC多伊茨

01:30

挪威U19

莫达伦U19VS哥特赛U19

01:30

西女甲

奥西哈女足VSUD摩斯女足

02:00

阿乙曼特

基尔梅斯阿根廷VS阿卡苏索

02:00

阿乙曼特

菲尼斯皮拉尔VS梅洛

02:00

阿乙曼特

科勒加勒斯VS弗朗德里亚

02:00

阿乙曼特

联合防卫队VS圣米格尔

02:00

阿乙曼特

阿梅尼奥VS乌尔基萨大学

02:00

阿乙曼特

乌尔奎萨VS萨卡兹斯帕斯

02:00

阿乙曼特

洛斯安第斯VS卡纽埃拉斯

02:00

阿乙曼特

维拉圣卡罗斯VS埃斯卡拉达

02:00

冰岛超

IA阿克拉内斯VSKA阿克雷里

02:00

冰岛超

凯夫拉维克VSHK科帕沃格

02:00

挪超

瓦勒伦加VS奥德格伦兰

02:00

冰岛甲

弗拉姆VS特罗图尔

02:00

瑞典杯

拖雷索VS布洛马波卡纳

02:00

西室内足

FC巴塞罗那室内足VS帕尔马室内足球队

02:00

巴高乙

高卓VS精英俱乐部

02:00

巴波联

格罗波VSABC纳泰

02:00

瑞士乙

科索沃苏黎世VS图根

02:00

巴克甲

卡西亚斯VS贡卡伦斯

02:00

巴克甲

马卡埃媒体FCVS森柏欧RJ

02:10

阿乙

阿特兰大竞技VS基尔梅斯

02:15

摩洛超

卡萨布兰卡维达德VS兹马姆拉

02:15

克地区杯

卡洛华克VS杜加雷萨

02:20

巴帕联

巴拉纳竞技VS巴拉纳

02:30

阿丙曼特

贝拉萨特吉VS梅洛小阿根廷

02:30

阿丙曼特

科尔多瓦罗萨里奥中央队VS多克苏德

02:30

阿丙曼特

鲁祖尼VS阿雷纳斯胜利队

02:30

阿丙曼特

西班牙语体育会VS拉马德里

02:30

阿丙曼特

El波韦尼尔VS皇家皮拉尔

02:30

阿丙曼特

伊希库斯尼斯塔史VS意杜萨高

02:30

阿丙曼特

米德兰VSCA阿特拿斯

02:30

阿丙曼特

圣马丁布萨科VS拉费雷尔

02:30

阿丙曼特

意大利亚诺VS卡拉普莱

02:30

波兰甲

阿尔卡VSLKS洛迪兹

02:30

阿丁曼特

巴拉圭竞技VS巴拉卡斯体育会

02:30

阿丁曼特

巴拉斯图尔VS利涅尔斯

02:30

阿丁曼特

波多黎各努埃沃VS康巴塞雷斯

02:30

阿丁曼特

西班牙语中央队VS罗萨里奥阿根廷

02:30

阿丁曼特

祖文图德尤尼达VSCA卢加诺

02:30

西室内足

瓦尔德佩纳斯室内足VS莱万特室内足

02:45

北爱女超

格伦杜兰女足VS连菲特女足

02:45

北爱女超

锡昂斯维富特斯女足VS德利城女足

03:00

巴西乙

瑞模贝雷VS维多利亚

03:00

巴西乙

普拉斯哥野VS科里蒂巴

03:00

埃及超

切拉米卡克里奥帕特拉VS马斯里

03:00

巴丙

欧斯特VS米拉索

03:00

智利杯

劳塔罗布因VS马加拉内斯

03:00

智利杯

圣安东尼奥联VS圣菲利浦联

03:00

欧洲杯

意大利VS瑞士

03:30

冰岛U19

阿费查尔丁哈维堤U19VS艾尔勒特尔U19

03:45

国际友谊

阿尔及利亚VS布隆迪

04:00

厄乙

基多体育VSCD独立青年

04:00

厄乙

国家报队VS瓜拉塞奥

04:00

厄乙

CD波多黎各基多VS瓜亚基尔SC

04:00

冰岛丙

艾格纳比利克VSKFG加达巴尔

04:00

冰岛丙

伊尔利迪VS热特尔胡金

04:00

冰岛丁

斯考塔费VS斯马里

04:00

冰岛丁

格尔夫鲁布布尔VS沃尔斯沃卢

04:00

冰岛丁

史托克瑟利VS夏威拉格地

04:00

多米联

摩卡VSOM大学

04:00

秘周纪杯

格劳竞技VS慕尼斯帕尔体育

04:10

阿乙

米特雷圣地亚哥竞技VS泰格雷

04:15

冰岛超

哈夫纳夫约杜尔VS斯塔尔南

04:15

冰岛超

瓦路尔VS贝雷达比历克

04:15

乌拉乙

阿尔比恩VS德芬索

04:30

摩洛超

伊蒂哈德塔VS拉加竞技

05:00

巴西乙

欧帕尔利奥VS森柏欧

05:00

哥伦乙

哥杜雷亚VS利昂内斯

05:00

哥伦乙

福塔雷绍查VS修罗

05:30

美女超

夏洛特雷蒂伊格勒斯女足VS阿什维尔市女足

06:00

巴西乙

瓦斯科达伽马VS奥瓦

06:00

巴西甲

巴西国际VS米内罗竞技

06:00

巴西甲

巴拉纳竞技VS弗拉门戈

06:00

美超

金州足球体育VS蒂梅丘拉

06:00

美超

曼哈顿SCVS长岛野狮

06:00

多米联

锡瓦奥VS东部海豚

06:00

巴西甲

圣保罗VS沙佩科恩斯

06:15

委内超

拉瓜伊拉VS亚拉库雅诺斯

06:30

乌拉乙

西班牙中心VS塞路

06:45

美超

北弗吉尼亚VS弗雷德里克

07:00

美超

格林维勒凯旋VS北卡罗莱纳

07:00

美超

南本德狮子VS国王咸美思足球俱乐部

07:00

美女超

北卡罗莱纳融合女足U23VS北独立女足

07:00

美超

巴的摩克里斯托斯VS隆斯塔

07:00

美超

彭萨科拉市FCVS佛罗里达根

查看更多