足球直播

全部 日丙 澳昆超 捷U19 澳布超 罗乙 韩K3联 澳昆甲 蒙古超 日职联 捷丙 捷丁 澳塔超 中台女联 日职乙 日足联 澳威超 乌克U21 匈U19 德U19 缅甸联 澳新南联 澳黄超 不丹廷联 韩K2联 澳南超 丹麦U19 爱沙甲 俄甲 哈萨超 葡甲 立陶乙 中协杯 瑞典丙 芬K联 球会友谊 土超 澳达超 波兰甲 泰超 泰甲 瑞典乙 挪乙 俄乙 德乙 丹麦甲 乌克超 塔吉克联 土甲 中甲 白俄超 波兰丁 德地区 英冠 格鲁杯 英超 白俄甲 白俄乙 芬乙 英乙 德丙 法罗甲 格鲁甲 法乙 波兰超 马来超 马来甲 白俄后备 匈杯 阿塞超 乌拉乙 保乙 俄超 丹麦超 斯伐甲 波兰乙 威超 德堡州联 德甲 斯亚甲 冰岛超 芬超 冰岛乙 苏超 塞尔超 塞尔甲 英甲 西乙 英北超 冰女甲 英南超 英依超 奥丁 罗丙 西甲 比甲 波斯甲 奥丙 荷甲 荷乙 捷甲 捷乙 克亚乙 黑山乙 克亚甲 奥甲 葡超 瑞士甲 法甲 塞浦甲 瑞典甲 罗甲 保超 卢森甲 挪超 秘鲁甲 意甲 斯伐超 瑞士超 足球 墨西乙 美超 希腊超 比利时杯 埃及超 巴克甲 爱超 斯亚乙 奥乙 巴地区 比乙 智利甲 哥伦甲 巴丙 危地甲 巴西乙 美职业 葡U23 哥伦乙 尼拉U20 厄瓜甲 哥斯甲 巴拉甲 哥斯乙 海地联 墨西丙 美乙 墨西联 巴西甲 尼拉甲 澳威U20 澳首超 日职女乙 澳首女联 澳塔女超 澳威北超 韩K联 日职女甲 中台联 新加坡联 爱沙丙 爱沙乙 芬甲 拉脱超 丹麦乙 乌兹超 乌克甲 瑞典超 冰岛甲 亚冠杯 约超联 马尔甲 智利乙 阿尔巴超 以超 沙地甲 黑山甲 摩洛超 韩女联 中超 阿美甲 英乙U23 英U23

2020年09月19日 直播节目表

16:00

日职联

名古屋鲸八VS神户胜利船

16:00

日丙

SC相模原VS今治

16:00

澳昆超

昆士兰狮队VS瑞德兰茨联

16:00

捷U19

贺拉戴克U19VS帕尔杜比斯U19

16:00

澳布超

卡布尔彻VS甲普

16:00

罗乙

康戈迪亚齐安VS潘杜里

16:00

罗乙

斯克拉雷西塔VS蒂米什瓦拉

16:00

罗乙

法鲁尔VS哥利亚布沙

16:00

罗乙

米奥文尼VS梅塔洛格布斯

16:00

罗乙

里彭斯亚VS巴克乌

16:00

韩K3联

清州FCVS春川市民

16:00

韩K3联

庆州水利VS大田地铁

16:00

澳昆甲

米切尔顿VS布里斯班狼队

16:00

澳昆甲

洛根利泰柠VS南部联合

16:00

蒙古超

色楞格出版社VS伊尔赤姆

16:15

捷丙

维斯克VS维克梅济日奇

16:15

捷丙

洛科维塔维恩VS皮耳森B队

16:15

捷丙

莫托勒VS索科尔霍斯托什

16:15

捷丙

毕那索VS布拉格斯拉维亚B队

16:15

捷丙

索科洛夫VS皮斯克

16:15

捷丁

索科尔利比什VS科林

16:30

澳昆超

半岛电力VS布里斯班

16:30

澳昆超

黄金海岸骑士VS黄金海岸联

16:30

澳塔超

奥林比亚勇士VS霍巴特斑马

16:30

中台女联

高雄阳信女足VS台北熊赞女足

17:00

日职联

大阪樱花VS鹿岛鹿角

17:00

日职乙

山形山神VS北九州向日葵

17:00

日丙

大阪钢巴U23VS万劳雷八户

17:00

日足联

FC本田VS琵琶湖滋贺

17:00

澳威超

西悉尼流浪者青年队VS北岸水手

17:00

捷U19

卡尔维纳U19VS皮耳森U19

17:00

澳布超

北极星VS阿卡西亚岭

17:00

乌克U21

柔亚U21VS顿涅茨克矿工U21

17:00

匈U19

吉奥利U19VS华萨斯U19

17:00

德U19

基尔高士丁U19VS卓尼特斯U19

17:00

德U19

埃森U19VS奥伯豪森U19

17:00

缅甸联

汉达瓦底联VS仰光联

17:00

缅甸联

拉科尼联VS伊洛瓦底

17:00

缅甸联

掸联VS伊斯佩FC

17:00

澳昆甲

罗切达尔流浪VS威斯顿普德

17:00

澳新南联

思比瑞特VS北方虎

17:00

澳黄超

库梅拉VS棕榈滩

17:00

不丹廷联

乌金学院VS运输联足球俱乐部

17:15

澳昆超

伊斯顿沙伯VS布里斯班奧林匹克

17:30

韩K2联

FC安养VS全南天龙

17:30

韩K2联

庆南FCVS安山小绿人

17:30

日职联

湘南海洋VS清水鼓动

17:30

澳南超

阿德莱德奥林匹克VS阿德莱德蓝鹰

17:30

丹麦U19

瓦埃勒U19VS米迪兰特U19

18:00

爱沙甲

纳尔瓦VS土勒维克

18:00

爱沙甲

卡勒威VS潭美卡

18:00

日职联

柏太阳神VS广岛三箭

18:00

日职乙

山口雷法VS东京绿茵

18:00

日职乙

金泽VS福冈黄蜂

18:00

日职乙

FC琉球VS水户蜀葵

18:00

日职乙

磐田喜悦VS枥木SC

18:00

日职乙

千叶市原VS冈山绿雉

18:00

日丙

鹿儿岛联VS横滨体育

18:00

日丙

FC岐阜VSAC长野帕塞罗

18:00

俄甲

托木斯克VS沃尔加阿斯特拉罕

18:00

捷U19

辛宁U19VS美特尔布拉格U19

18:00

哈萨超

伊特什VS阿拉木图凯拉特

18:00

哈萨超

塔拉茲VS波格特约

18:00

哈萨超

沙克特VS阿斯坦纳

18:00

匈U19

迪比辛尼U19VSMTK布达佩斯U19

18:00

葡甲

卡沙比亞VS本菲卡B队

18:00

立陶乙

莱塔维VS阿尔堤斯

18:00

哈萨超

塔拉茲VS斯咸迪苏

18:00

中协杯

武汉卓尔VS河北华夏幸福

18:00

瑞典丙

瓦斯特拉弗罗伦达VS云贝治

18:00

芬K联

科伊佩斯VS里普斯

18:00

球会友谊

维拉鲁比亚VS力纳雷斯体育会

18:30

丹麦U19

桑德捷斯基U19VS洛斯查兰特U19

18:30

土超

根克勒比利吉VS干亚斯堡

18:30

德U19

斯图加特U19VS法兰克福U19

18:30

澳达超

木麻黄FCVS达尔文港足球俱乐部

18:40

波兰甲

维德祖罗茲VS奥尔什丁

18:45

泰超

特罗萨萨纳VS拉查布里府

18:45

泰甲

JL智昂迈联VS斯沙克特

19:00

瑞典乙

奧雷布洛西里安斯卡VS费里塔比

19:00

瑞典乙

艾斯基斯迈VS隆德斯

19:00

瑞典乙

林多米VS卡尔期克朗

19:00

挪乙

巴拉特威格VS费洛罗

19:00

俄乙

比奥洛格VS安郅马哈奇卡拉

19:00

德乙

汉诺威96VS卡尔斯鲁厄

19:00

德乙

桑德豪森VS达姆斯塔特

19:00

德乙

维尔茨堡踢球者VS奥厄

19:00

丹麦甲

科灵VS靴尔科治

19:00

乌克超

亚历山德里亚VS禾斯克拉

19:00

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19VS波利斯拉夫U19

19:00

泰超

武里南VS罗勇

19:00

塔吉克联

费兹康VSFK杜尚别

19:00

塔吉克联

伊斯塔拉夫山VS塔吉克冶铝厂

19:00

塔吉克联

帕米尔火车头VS帕米尔中央陆军

19:00

土甲

班迪马士邦VS阿卡沙

19:00

土甲

土兹拉士邦VS巴里科斯士邦

19:00

匈U19

艾卡迪麻亚U19VS汉维特U19

19:00

中甲

黑龙江火山鸣泉VS昆山FC

19:00

白俄超

维特布斯克VS伯希纳博布鲁伊斯克

19:00

立陶乙

米尼捷VS维尔提斯BFA

19:00

球会友谊

艾尔佛莱顿VS车士打菲特

19:00

波兰丁

维基勒VSKS库特诺

19:00

蒙古超

德仁FCVS康德干旱区

19:15

捷U19

奥斯泰华U19VS布拉格斯拉维亚U19

19:15

芬K联

小国际B队VS阿兰德

19:30

德地区

奥尔巴赫VS塔比柏林

19:30

德地区

柏林安卡拉体育VS耶拿

19:30

德地区

哈尔伯施塔特VS艾尔格里尼克

19:30

瑞典丙

FC學院VS诺特维肯斯

19:30

丹麦甲

锡尔克堡VS埃斯比约

19:30

英超

埃弗顿VS西布罗姆维奇

19:30

英冠

诺丁汉森林VS卡迪夫城

19:30

罗乙

布加勒斯特快速VS沃因塔特努马格勒

19:30

格鲁杯

加格拉VS巴图米迪纳摩

19:35

中甲

陕西长安竞技VS浙江绿城

19:35

中协杯

北京中赫国安VS青岛黄海青港

20:00

白俄甲

斯韦洛戈斯克VS沃尔纳平斯克

20:00

白俄乙

伊瓦采维奇VS莫洛迪兹诺

20:00

白俄乙

斯托尔比VS柴卡塞瓦

20:00

白俄乙

波斯雷吉安VS巴拉诺维治

20:00

白俄乙

比斯特戴拿模B队VS斯腾勒斯平斯克

20:00

白俄乙

维多利玛伊戈尔卡VS波罗斯克

20:00

白俄乙

奥斯波维奇VS哲洛宾

20:00

白俄乙

特兰斯迈VS迪尼普罗加切夫

20:00

白俄乙

埃涅尔格提克巴加图VS萨克杜亚B队

20:00

白俄乙

SMI奥托特兰斯VS坎普罗姆

20:00

芬乙

维夫克VS基斯特

20:00

挪乙

索特拉VS巴洛姆

20:00

俄甲

莫斯科切尔塔诺沃VS沃罗涅日火炬

20:00

俄甲

莫斯科斯巴达B队VS韦莱斯

20:00

俄甲

克拉斯诺亚尔斯克VS莫斯科鱼雷

20:00

德地区

斯科布伦茨VS斯图加特业余队

20:00

瑞典丙

布罗摩拉VS诺沙比

20:00

瑞典丙

IK多特VS克里斯堤斯塔

20:00

瑞典丙

哈斯里豪尔蒙VS林那里德

20:00

瑞典丙

伊特宏达VS斯托德

20:00

丹麦甲

维堡VS斯基夫

20:00

德地区

艾伦VS洛特

20:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS施特拉伦

20:00

德地区

邦纳VS韦格堡贝克

20:00

德地区

幸运科隆VS胡派达尔

20:00

英乙

卡利斯尔联VS南安联

20:00

德丙

梅彭VS慕尼黑1860

20:00

德丙

茨维考FCVS温特哈兴

20:00

德丙

罗斯托克VS杜伊斯堡

20:00

德丙

卢比克VS萨尔布吕肯

20:00

德丙

拜仁慕尼黑青年队VS特库古库阿塔斯普

20:00

德丙

韦恩VSSC维尔

20:00

泰超

狮子港VS曼谷玻璃

20:00

泰甲

萨穆帕肯VS泰国农业FC

20:00

中协杯

上海上港VS重庆当代

20:00

芬K联

库穆IPSVS库穆STPS

21:00

白俄甲

戈拉尼特VS奥尔沙

21:00

法罗甲

FCS罗伊VS卡拉卡斯维克

21:00

瑞典乙

尼科平VS卡斯隆德

21:00

格鲁甲

圣肯河雷VS巴图米迪纳摩

21:00

格鲁甲

迪拉VS第比利斯火车头

21:00

法乙

克莱蒙VS图卢兹

21:00

俄甲

诺夫哥罗德VS辛历克

21:00

俄甲

奥伦堡加索维克VS阿克伦托格里蒂

21:00

波兰超

列治亚VS史塔麦列克

21:00

俄乙

奥布宁斯克VS别尔哥罗德礼炮

21:00

马来超

柔佛VS雪州

21:00

马来超

玛拉工艺大学VS丁加奴

21:00

泰超

曼谷联合队VS尚卡汶里

21:00

土超

代尼兹利体育VS特拉布宗体育

21:00

白俄超

比斯特戴拿模VS埃涅尔格提克BGU

21:00

泰甲

阿尤塔亚联VS南邦

21:00

马来甲

槟城VS吉隆坡

21:00

马来甲

霹雳州发展局VS森美兰州

21:00

球会友谊

夏利法斯VS波士顿联队

21:00

白俄后备

伊斯洛奇明斯克后备队VS明斯克迪纳摩后备队

21:00

白俄后备

斯拉维亚莫兹里后备队VS沙克迪奥后备队

21:00

白俄后备

斯卢萨可后备队VS鲍里索夫巴特后备队

21:00

匈杯

FC马高VS佩奇

21:00

匈杯

巴拉顿弗莱迪VS迪比辛尼AC

21:00

阿塞超

FK吉兰VS克斯拉

21:00

乌拉乙

西班牙中心VS罗姆帕拉青年

21:15

保乙

索菲亚火车头VS莱特克斯

21:30

俄超

乌拉尔VS圣彼得堡泽尼特

21:30

捷丙

维霍维纳VS奥林莫斯B队

21:30

丹麦超

米迪兰特VS利恩比

21:30

斯伐甲

拜斯迪卡VS塔特拉

21:30

斯伐甲

科马尔诺VS巴尔代约夫

21:30

德甲

法兰克福VS比勒菲尔德

21:30

德甲

科隆VS霍芬海姆

21:30

德甲

斯图加特VS弗赖堡

21:30

德甲

柏林联合VS奥格斯堡

21:30

德甲

云达不莱梅VS柏林赫塔

21:30

德地区

沙尔克04B队VS罗迪豪森

21:30

波兰乙

萨尼克VS斯塔泽舒夫

21:30

威超

巴利镇VS卡那封

21:30

德堡州联

SV林内兹VS伊尔斯霍芬

21:45

斯亚甲

ASK布拉沃VS科佩尔

22:00

冰岛超

弗约尼尔VSKA阿克雷里

22:00

白俄甲

斯莫根VS斯洛尼姆

22:00

芬超

英特土尔库VS塞那乔其

22:00

芬超

埃尔维斯VS哈卡

22:00

瑞典乙

卡尔斯塔德VS贝尔加

22:00

芬超

HIFK足球VS玛丽港

22:00

冰岛乙

达尔维克VS弗查达拜德

22:00

冰岛乙

塞尔福斯VS沃古姆

22:00

苏超

凯尔特人VS利云斯顿

22:00

苏超

基马诺克VS哈密尔顿

22:00

苏超

邓迪联队VS圣米伦

22:00

苏超

圣约翰斯通VS罗斯郡

22:00

塞尔超

帕兰卡VS纳普里达克

22:00

塞尔超

FK梅塔拉卡VS马拉多特

22:00

塞尔超

瑞德尼基VS古拉瑞奇

22:00

塞尔甲

维兰捷VS多巴诺夫奇

22:00

塞尔甲

皮罗特VS卡贝尔诺维萨德

22:00

塞尔甲

克拉列沃VS泽蒙

22:00

俄甲

布里安斯克迪纳摩VS伊凡诺沃

22:00

俄乙

克拉斯诺达尔IIIVSFK乌若扎

22:00

乌克超

伊尼胡列斯VS德斯纳切尼赫夫

22:00

英超

利兹联VS富勒姆

22:00

英冠

米德尔斯堡VS伯恩茅斯

22:00

英冠

罗瑟汉姆VS米尔沃尔

22:00

英冠

布莱克本VS韦康比流浪者

22:00

英冠

卢顿VS德比郡

22:00

英冠

雷丁VS巴恩斯利

22:00

英冠

诺维奇VS普雷斯顿

22:00

英冠

斯旺西VS伯明翰

22:00

英冠

谢周三VS沃特福德

22:00

英冠

布伦特福德VS哈德斯菲尔德

22:00

英甲

彼得堡联VS弗利特伍德

22:00

英甲

伯顿VS阿克灵顿

22:00

英甲

谢斯伯利VS北安普敦

22:00

英甲

布莱克浦VS斯文登

22:00

英甲

AFC温布尔登VS普利茅斯

22:00

英甲

牛津联队VS桑德兰

22:00

英甲

查尔顿VS唐卡斯特

22:00

英甲

赫尔城VS克鲁

22:00

英甲

维冈竞技VS吉林汉姆

22:00

英甲

布里斯托流浪VS伊普斯维奇

22:00

英甲

米尔顿凯恩斯VS林肯城

22:00

西甲

比利亚雷亚尔VS埃瓦尔

22:00

西乙

米兰迪斯VS奥维多

22:00

英北超

曼彻斯特FCVS纳维治城

22:00

保乙

斯夫格VS维多萨

22:00

塞尔甲

泽伦斯尼卡潘切沃VS科路巴拉

22:00

冰女甲

廷达斯托尔女足VS阿简尼斯女足

22:00

塞尔甲

诺维贝尔格莱德VS拉尼奇1923

22:00

英南超

比肯斯菲尔德VS普尔城

22:00

英南超

车斯曼VS戈斯波特

22:00

英南超

道彻斯特VS维斯顿

22:00

英南超

海耶斯VS汤顿

22:00

英依超

卡粟勒斯VS夏灵基市

22:00

英依超

福克斯顿VS沃森

22:00

奥丁

圣雅各布VS菲尔德基芩

22:00

罗丙

菲利亚西VS普库奥萨

22:00

罗丙

克鲁日桑纳塔特VSFC艾巴尤利亚

22:15

比甲

奥斯坦德VS奥德赫维里

22:30

波斯甲

萨连斯基VS伯拉治

22:30

波斯甲

多博伊VS莫斯塔尔贝莱斯

22:30

奥丙

斯特利费宁VSASK布鲁克

22:30

荷甲

艾克马亚VS泽沃勒

22:30

荷乙

奥斯VS坎布尔

22:30

奥丙

库弗斯甸VS禾尔格尔

22:30

俄甲

艾立叙欧斯克VS苏维埃之翼

22:30

捷甲

奥帕瓦VS布德约维茨迪纳摩

22:30

捷甲

奥斯特拉瓦VS帕尔杜比斯

22:30

捷甲

斯洛瓦科VS普日布拉姆

22:30

捷乙

杜库拉VS特里内茨

22:30

捷乙

济斯科夫VS赫拉德茨克拉洛韦

22:30

克亚乙

杜布拉瓦VS欧帕提亚

22:30

克亚乙

鲁达士VS比耶洛波布尔多

22:30

克亚乙

德拉格沃尔雅克VS国际萨佩斯克

22:30

黑山乙

德雷兹加VS耶汀斯特沃BP

22:30

波兰甲

桑德克亚VS奥波莱

22:30

葡甲

艾路卡VS雷克斯欧斯

22:30

葡甲

马夫拉VS维塞乌

22:30

奥丁

布雷堡VS克拉根福

22:30

球会友谊

帕纳察奇VS乔治卡雷斯卡基斯

22:45

球会友谊

拉里萨VS帕斯基安尼纳

23:00

瑞典乙

兰斯科罗纳VS尤特斯科腾

23:00

白俄甲

高美尔VS斯普尼克雷奇萨

23:00

瑞典乙

兰斯科罗纳VS尤特斯科腾

23:00

法甲

朗斯VS波尔多

23:00

俄甲

下卡姆斯克石油VS弗拉季高加索

23:00

克亚甲

HNK哥里卡VS依斯特拉

23:00

波兰乙

埃尔布隆格VS霍吉尼赞卡

23:00

奥甲

华顿斯VSLASK林茨

23:00

奥甲

格拉茨风暴VS维也纳快速

23:00

奥甲

萨尔茨堡VS阿尔塔奇

23:00

葡超

葡萄牙国民VS博阿维斯塔

23:00

波兰甲

索斯诺维克VSLKS洛迪兹

23:00

白俄超

戈洛迪亚VSFC鱼雷

23:00

瑞士甲

沙夫豪森VS切阿索

23:30

塞浦甲

AEP帕福斯VS阿奇纳

23:30

瑞典甲

特雷勒堡VS奥尔格里特

23:30

瑞典甲

佐高平斯VS奥斯达

23:30

波兰超

沙斯辛VS史拉斯科

23:30

瑞士甲

克里恩斯VS纳沙泰尔

23:30

球会友谊

恩波利VS比沙奴

23:30

球会友谊

努曼西亚VSSD朗洛尼斯

23:45

罗甲

舍佩斯VS维托鲁康斯坦萨

23:45

保超

贝尔罗VS查洛摩利

23:59

卢森甲

施特拉森VS史域夫

23:59

波兰乙

格鲁达兹VS索科尔奥斯罗达

23:59

波兰乙

包尔科维切VSGKS卡托威斯

23:59

挪超

瓦勒伦加VS莫尔德

23:59

土超

阿兰亚斯堡VS开塞利体育

23:59

土超

贝西克塔斯VS安塔利亚体育

23:59

土甲

阿特诺度VS布尔萨体育

23:59

波兰甲

比查度VS台基

23:59

波兰甲

查洛里VSGKS贝查特

23:59

意甲

佛罗伦萨VS都灵

23:59

葡甲

波尔图B队VS维薛拿

23:59

斯亚甲

马里博尔VS佩利根

23:59

匈杯

多瑙蒂萨VS德布勒森尼

23:59

球会友谊

国际米兰VS比萨

23:59

球会友谊

拉齐奥VS贝内文托

23:59

球会友谊

CE欧罗巴VSCE曼雷萨

23:59

秘鲁甲

慕尼斯帕尔体育VS卡洛斯曼努西

2020年09月20日 直播节目表

00:00

俄超

罗斯托夫VS伏尔加格勒

00:15

西乙

卡斯迪隆VS马拉加

00:15

西乙

艾科坎VS特内里费

00:30

瑞典乙

维萨隆德VS托尔恩格鲁本

00:30

比甲

摩斯高伦VS根特

00:30

德甲

多特蒙德VS门兴格拉德巴赫

00:30

乌克超

基辅迪纳摩VSFC利沃夫

00:30

英超

曼彻斯特联VS水晶宫

00:30

西甲

赫塔菲VS奥萨苏纳

00:30

瑞士甲

阿劳VS韦尔

00:45

荷甲

维迪斯VS鹿特丹斯巴达

01:00

法乙

卡昂VS查布莱

01:00

法乙

沙托鲁VS亚眠

01:00

法乙

顿克奎VS瓦朗谢纳

01:00

法乙

格勒诺布尔VS阿雅克肖

01:00

法乙

勒阿弗尔VS尼奥特

01:00

法乙

巴黎足球会VS南锡

01:00

法乙

波城VS甘冈

01:00

法乙

索肖VS罗德兹

01:00

卢森甲

罗当治VS霍斯特尔特

01:00

塞尔甲

雅戈丁那VS特拉亚尔

01:00

斯伐超

泰拿华斯巴达VS莫拉斯

01:00

斯伐超

杜纳达纳VS森利特

01:00

斯伐超

特伦辛VS尼特拉

01:00

斯伐甲

斯卡利卡VS波普拉德

01:00

捷甲

波希米亚1905VS皮尔森

01:00

波兰乙

西德尔策VS胡尼克拉科夫

01:00

葡甲

科维良VS科瓦皮耶达迪

01:00

瑞士超

卢加诺VS卢森

01:00

瑞士超

年青人VS苏黎世

01:00

足球

北卡罗莱纳女足VS奥兰多荣耀女足

01:00

墨西乙

亚特兰特VSFC美利达

01:00

美超

查塔努加红狼VS格林维勒凯旋

01:00

奥丁

兰杜夫VS阿斯科格蒙德

01:05

克亚甲

萨格勒布迪纳摩VS比路朴

01:30

葡超

里斯本竞技VS吉维森特

01:30

希腊超

帕纳多里高斯VSAEK雅典

01:30

比利时杯

甘索任VS登德

02:00

法罗甲

云拿域克VSEB斯特莱马

02:00

荷甲

埃因霍温VS埃蒙

02:00

波兰超

华沙莱吉亚VS萨比利斯

02:00

保超

索非亚列夫斯基VSCSKA索菲亚

02:00

埃及超

艾阿里VS艾玛卡沙

02:00

巴克甲

坎波斯RJVS安格拉杜斯雷斯

02:00

巴克甲

邦苏塞索VS诺瓦伊古亚科

02:00

巴克甲

森柏欧RJVS阿特苏尔

02:00

巴克甲

沙瑞拉马卡恩斯RJVS塞拉诺

02:15

秘鲁甲

万卡约VS利马联盟

02:30

爱超

谢尔伯恩VS费恩夏普

02:30

斯亚乙

拖里格拉瓦VS雷都米结

02:30

罗甲

CS卡拉奥华大学VS沃伦塔利

02:30

挪超

萨普斯堡VS莫达伦

02:30

奥乙

SV霍恩VS列弗宁

02:30

巴地区

尤文都德MAVS桑托斯马卡帕

02:45

比甲

华斯兰德VS安德莱赫特

02:45

比乙

圣吉罗斯VSRFC色森

02:45

意甲

维罗纳VS罗马

03:00

法甲

雷恩VS摩纳哥

03:00

荷甲

福图纳锡塔德VS海伦芬

03:00

英超

阿森纳VS西汉姆联

03:00

西甲

塞尔塔VS瓦伦西亚

03:00

西乙

巴列卡诺VS沙巴度尔

03:00

智利甲

科洛科洛VS安托法加斯塔

03:00

智利甲

华奇巴托VS塞雷那

03:00

智利甲

西班牙联合VS智利大学

03:00

智利甲

维尼亚德马埃弗顿VS智利天主大学

03:00

智利甲

奥达斯VS库里科

03:00

智利甲

科金博VS圣地亚哥漫游者

03:00

哥伦甲

帕特里奥坦斯VS恩维加多

03:00

巴丙

萨本托VS沃尔特雷东达

03:00

危地甲

伊兹塔帕VS安提瓜GFC

03:00

巴地区

阿美利加RNVS凯平能斯

03:30

巴西乙

米内罗美洲VS费古埃伦斯

03:30

美职业

肯萨斯竞技VS达拉斯FC

03:45

葡U23

雷克斯欧斯U23VS里奥阿维U23

04:00

葡超

波尔图VS布拉加

04:00

巴丙

特利茲VS贾古波塞

04:00

哥伦乙

利昂内斯VS瓦伦杜帕尔

04:00

哥伦乙

卡达根拿VS奥尔索马尔索

04:00

尼拉U20

奥科塔尔U20VS迪利安格恩U20

04:30

厄瓜甲

奥伦斯CSVS奥卡斯

04:30

哥伦乙

哥杜雷亚VS卡利竞技

04:30

美职业

新英格兰革命VS纽约城

04:30

秘鲁甲

皇家加西拉索VS西恩夏诺

05:00

哥斯甲

圣何塞体育VS萨普里萨

05:00

哥伦甲

佩雷拉VS圣塔菲

05:00

巴拉甲

圣罗伦素体育会VS迪亚兹

05:00

哥斯乙

普塔雷纳斯VS哥斯达黎加大学

05:00

海地联

世界公民VS雷亚尔希望

05:00

墨西丙

切尔沃FCVS卡诺内罗斯

05:30

美乙

科罗拉多跃泉VS新墨西哥联

05:30

危地甲

科万英佩尔VS萨纳拉特

06:00

墨西联

阿特拿斯VS帕丘卡

06:00

巴西甲

巴甘蒂诺VS塞阿拉

06:00

巴西甲

福塔雷萨VS巴西国际

06:00

巴西乙

庞特普雷塔VS欧帕尔利奥

06:00

巴丙

马瑙斯(AM)VS圣十字

06:30

美乙

劳顿联VS匹兹堡猎犬河队

06:30

美超

里士满踢球者VS奥兰多市U23

07:00

美乙

北卡罗莱纳VS夏洛特独立

07:00

尼拉甲

奥科塔尔VS迪利安格恩

07:00

厄瓜甲

埃梅莱克VS利加大学

07:00

美职业

亚特兰大联VS国际迈阿密

07:00

美职业

纽约红牛VS辛辛那提

07:00

秘鲁甲

水晶竞技队VS安联大学

07:05

哥伦甲

阿利安萨VS曼特宁独立

07:30

美乙

路易斯维尔FCVS孟菲斯901

07:30

美职业

奥兰多城VS芝加哥火焰

07:30

美职业

哥伦布机员VS纳什威尔

07:30

美职业

华盛顿联VS多伦多FC

07:30

巴拉甲

亚松森奥林匹亚VS卢捷诺体育会

08:00

美乙

圣路易斯狮子VS堪萨斯体育会后备队

08:00

墨西联

泰格雷斯VS克雷塔罗

08:00

巴西甲

戈亚尼亚竞技VS米内罗竞技

08:00

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS克鲁塞罗

08:00

巴西乙

奎尔巴VS欧斯特

08:00

哥斯甲

桑托斯DGVS泽伦顿

08:00

美职业

休斯敦迪纳摩VS明尼苏达联

09:00

美乙

圣安东尼奥VS俄克拉荷马能源

09:00

美乙

里奥格兰德河谷VS塔尔萨钻机工

09:00

美超

北德州SCVS图森

09:10

哥伦甲

百万富翁VS云斯卡尔德斯

09:30

美乙

埃尔帕索机车VS皇家君主

09:30

美职业

皇家盐湖城VS温哥华白帽

10:00

墨西联

墨西哥美洲VS瓜达拉哈拉

10:00

尼拉甲

马纳瓜VS埃斯特利

10:00

尼拉甲

祖云达斯马纳瓜VS马那瓜青年队

10:00

哥斯甲

埃雷迪亚诺VS瓜达卢普

10:30

美乙

凤凰重生VS圣地亚哥忠诚

10:30

美职业

洛杉矶银河VS科罗拉多急流

10:30

美职业

圣何塞地震VS波特兰伐木者

10:30

澳威U20

U20VS悉尼奥林匹克U20

11:30

澳首超

坎培拉奥林匹克VS莫纳洛黑豹

12:00

日足联

特格瓦嘉洛宫崎VS松江FC

12:00

日足联

威蒂恩三重VS丸安冈崎

12:00

日职女乙

播磨阿尔比恩女足VS大和西芙德女足

12:00

澳首女联

贝尔康纳联女足VS甘加林联女足

12:00

澳塔女超

南霍巴特女足VS金布洛治獅队女足

12:30

澳威超

卧龙岗狼队VS悉尼奥林匹克

12:30

澳威北超

亚登斯顿VS梅特兰

12:30

澳威北超

咸美顿奥林匹克VS埃奇沃斯伊格斯

13:00

日足联

大分公式VS仙台索尼

13:00

日职女乙

世田谷女足VSFC十文字女足

13:00

澳威超

悉尼联盟VS马可尼

13:00

澳昆甲

叶士域治骑士VS西南昆士兰达雷

13:30

日职女乙

虎鲸鸭川女足VSB京都女足

13:45

澳首超

塔格拉诺联VS沃登山谷

14:00

韩K联

仁川联队VS蔚山现代

14:00

韩K联

FC首尔VS大邱FC

14:00

韩K联

浦项制铁VS尚州尚武

14:00

韩K联

江原FCVS水原三星

14:00

韩K联

城南足球俱乐部VS光州FC

14:00

韩K联

全北现代VS釜山偶像

14:00

日足联

横河武藏野FCVS大阪俱乐部

14:00

日足联

奈良俱乐部VS铃鹿无限

14:00

日足联

高知联合VS本田洛克

14:00

日职女甲

野岛斯特拉女足VS大阪樱花女足

14:00

澳昆超

阳光海岸流浪者VS摩顿湾联

14:00

韩K3联

平泽市民VS全州市民

14:00

韩K3联

庆州市民VS天安城

14:00

澳昆甲

阳光海岸FCVS荷兰公园老鹰

15:00

日职女甲

新泻天鹅女足VS仙台维加泰女足

15:15

澳昆超

卡帕拉巴VS布里斯班狮吼青年队

15:30

中甲

贵州恒丰智诚VS辽宁沈阳城市

15:30

中甲

南通支云VS长春亚泰

15:30

哈萨超

阿斯坦纳VS沙克特

16:00

中台联

航源VS台体大

16:00

中台联

台中未来VS北市大同

16:00

中台联

台湾电力VS铭传大学

16:00

日职乙

町田泽维亚VS大宫松鼠

16:00

日职女甲

比利萨女足VS千叶市原女足

16:00

中甲

苏州东吴VS内蒙古中优

16:00

中台联

台南钢铁VS台城狮子

16:15

捷丙

布咸美恩斯1905B队VS亚布洛内茨B队

16:15

捷丙

赫鲁梅VS杜卡拉B队

16:15

捷丙

贺拉戴克B队VS兹瓦尼斯

16:15

捷丙

帕尔杜比斯B隊VS扎布扎尼

16:30

捷丙

卡罗维瓦利VS布拉格斯巴达B队

16:30

奥乙

BW林茨VS奥地利卢斯特瑙

17:00

日职联

大分三神VS横滨FC

17:00

日职女乙

AC长野女足VS横滨海鸥女足

17:00

缅甸联

亚大那保VS马圭

17:00

德U19

汉诺威96U19VS特雷斯登U19

17:00

德U19

沙尔克04U19VS科隆U19

17:00

缅甸联

马圭VS亚大那保

17:00

缅甸联

马哈尔联VS南缅甸

17:30

新加坡联

卡沙VS内政联队

17:30

新加坡联

雅龙联队VS淡宾尼斯队

17:30

罗乙

奥拉迪亚VS克拉约瓦大学

17:45

哈萨超

波格特约VS阿拉木图凯拉特

18:00

爱沙丙

维米斯VS雷克维拉

18:00

芬超

洪卡VS赫尔辛基

18:00

爱沙乙

诺米联VS马尔杜

18:00

爱沙乙

爱尔华VS瓦尼迪拉

18:00

日职联

FC东京VS仙台维加泰

18:00

日职联

浦和红钻VS川崎前锋

18:00

俄乙

兹纳米亚VS卢基纳吉亚

18:00

白俄超

伊斯洛奇明斯克VS明斯克迪纳摩

18:00

西乙

卢高VS莱加内斯

18:15

荷甲

海牙VS格罗宁根

18:15

葡甲

科英布拉大学VS埃斯托里尔

18:30

日职乙

群马草津温泉VS爱嫒FC

18:30

土超

埃祖姆BBVS锡瓦斯体育

18:30

意甲

帕尔马VS那不勒斯

18:30

匈杯

蒂萨新城VS汉维特

19:00

法甲

尼斯VS巴黎圣日尔曼

19:00

苏超

希伯尼安VS格拉斯哥流浪者

19:00

俄超

乌法VS莫斯科中央陆军

19:00

俄超

图拉兵工厂VSPFC索治

19:00

俄乙

索科尔萨拉托夫VS阿华加德

19:00

俄乙

拉达VS苏维埃之翼B队

19:00

丹麦甲

阿玛盖尔VS哈维德夫

19:00

乌克超

奧林匹克登尼茨克VS米尼

19:00

英超

南安普敦VS托特纳姆热刺

19:00

波兰甲

拉多米亚克VS涅波沃米采

19:30

比甲

威尔郡VS布鲁日

19:30

德乙

菲尔特VS奥斯纳布鲁克

19:30

德乙

海登海默VS布伦斯维克

19:30

德乙

基尔高士丁VS柏德博恩

19:30

格鲁杯

贝勒米VS古泰斯拖比度

19:35

中甲

泰州远大VS成都兴城

19:35

中甲

江西联盛国贸VS梅州客家

20:00

白俄甲

纳夫田VS克鲁姆卡其

20:00

爱沙甲

塔林利瓦迪亚VS诺梅卡柳

20:00

芬甲

SJK学院VSVPS瓦萨

20:00

拉脱超

祖玛拿斯巴达克VS美塔里加

20:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS利耶帕亚

20:00

丹麦超

欧登塞VS洛斯查兰特

20:00

丹麦超

哥本哈根VS布隆德比

20:00

俄乙

扎维达VS多加尔普戴

20:00

俄乙

斯瓦达彼尔姆VS乌拉尔B队

20:00

俄乙

FK秋明VS切里宾斯克

20:00

中甲

四川九牛VS新疆雪豹纳欢

20:00

白俄超

斯卢萨可VS波里索夫巴特

20:00

丹麦乙

尼斯比VS塞维斯特

20:00

乌兹超

布哈拉VS塔什干火车头

20:00

乌克甲

克里斯塔尔VS普莱西亚

20:30

白俄甲

戈梅尔火车头VS阿森纳捷尔任斯克

20:30

瑞典超

奥斯特桑斯VS佐加顿斯

20:30

瑞典超

索尔纳VS哈马比

20:30

瑞典甲

阿卡波利斯VS哈尔姆斯达斯

20:30

瑞典甲

达尔科德VS布拉格

20:30

荷甲

威廉二世VS赫拉克莱斯

20:30

荷甲

费耶诺德VS特温特

20:30

俄乙

军团迪纳摩VS切尔克斯克

20:30

奥甲

哈特堡格VS沃尔夫斯伯格

20:30

奥甲

阿德米拉VS圣珀尔滕

21:00

白俄甲

奥什米亚内VS利达

21:00

挪乙

那度VS阿斯克尔

21:00

法甲

布雷斯特VS洛里昂

21:00

法甲

梅斯VS兰斯

21:00

法甲

蒙彼利埃VS安格斯

21:00

法甲

斯特拉斯堡VS第戎

21:00

波兰超

卢宾扎格勒比VS克拉科维亚

21:00

俄乙

德鲁日巴VS马舒克KMV

21:00

俄乙

库班帕夫洛夫斯卡亚VS马哈奇卡拉

21:00

俄乙

乌里扬诺夫斯克伏尔加VS诺斯塔

21:00

丹麦甲

霍布罗VS弗雷德里西亚

21:00

马来超

皇家警察VS帕拉克

21:00

马来超

马六甲VS马印足协体育理事会

21:00

马来超

菲尔达联VS彭亨

21:00

英超

纽卡斯尔联VS布莱顿

21:00

英冠

斯托克城VS布里斯托城

21:00

意甲

热那亚VS克罗托内

21:00

乌兹超

曼干纳弗巴霍VS安迪江

21:00

匈杯

卡尼菲克VS华萨斯

21:00

匈杯

黑特范VS保克什

21:30

捷甲

布尔诺VS奥洛莫茨

21:30

捷甲

利贝雷茨VS卡尔维纳

21:30

德甲

RB莱比锡VS美因茨

21:30

罗甲

波图森尼VS塞林西尼

21:30

土甲

伊斯坦堡士邦VS阿尔塔伊

21:30

威超

康纳斯码头VS佩尼邦

21:30

威超

新圣徒VS卡迪夫都市大学

21:30

俄超

喀山鲁宾VS莫斯科斯巴达

22:00

冰岛超

IA阿克拉内斯VS格洛塔

22:00

冰岛甲

凯夫拉维克VS特罗图尔

22:00

冰岛甲

阿费查尔丁VS奥拉夫斯维克维京

22:00

冰岛甲

维斯特里VS莱纳福斯克鲁斯菲泽多

22:00

冰岛甲

IBV韦斯特曼纳VS托尔阿克雷里

22:00

法罗甲

拖锡云VS福格拉夫约杜尔

22:00

芬甲

迈帕VS查路

22:00

芬甲

EIF埃克纳斯VSAC卡亚尼

22:00

拉脱超

列加斯VS文茨皮尔斯

22:00

苏超

阿伯丁VS马瑟韦尔

22:00

塞尔超

贝尔格莱德拉德VS嘉沃伊万基卡

22:00

塞尔超

萨博迪卡VS普莱特尔

22:00

比甲

标准列日VS科特赖克

22:00

丹麦超

兰德斯VS奥胡斯

22:00

俄乙

克拉斯尼VS拉明斯科土星

22:00

英甲

罗奇代尔VS朴茨茅斯

22:00

西甲

韦斯卡VS卡迪斯

22:00

白俄超

FC斯拉维亚VS沙克迪奥

22:00

西乙

西班牙人VS马洛卡

22:00

瑞士超

巴塞尔VS瓦杜兹

22:00

瑞士超

洛桑VS塞尔维特

22:00

瑞士超

圣加仑VS锡昂

22:00

斯亚甲

多明萨尔VS塔博塞扎纳

22:30

俄乙

新罗西斯克黑海人VS纳尔奇克斯巴达

22:30

捷乙

维拉斯姆VS普罗斯捷约夫

22:45

荷甲

阿贾克斯VS瓦尔韦克

22:45

保超

伊塔尔VS普罗夫迪夫火车头

23:00

法甲

南特VS圣埃蒂安

23:00

亚冠杯

吉达阿赫利VS艾维赫达

23:00

奥丙

施瓦兹VS伊姆斯特

23:00

约超联

亚吉拉安曼VS萨哈布

23:00

俄乙

FK雷阿萨VS利比克

23:00

俄乙

穆罗姆VS弗拉基米尔鱼雷

23:00

奥甲

奥地利维也纳VS里德

23:00

葡超

辛达卡拉VS马里迪莫

23:00

西甲

塞维利亚VS艾尔切

23:00

西甲

莱万特VS马德里竞技

23:00

西甲

毕尔巴鄂竞技VS巴塞罗那

23:00

西乙

阿尔梅里亚VS萨拉戈萨

23:00

西乙

赫罗纳VS洛格朗尼斯

23:00

马尔甲

利亚竞技VS森格利亚竞技

23:00

格鲁杯

泰拉维VS美拉尼

23:15

希腊超

拉米亚VSOFI克里特

23:30

芬甲

奥卢VSKPV科高拉

23:30

芬甲

格尼斯坦VS穆莎

23:30

芬甲

MP米克力VS科特卡

23:30

芬乙

维京吉特VS洪卡学院

23:30

瑞典超

诺科平VS马尔默

23:30

瑞典超

哥德堡VS卡尔马

23:30

波兰超

莱克普斯纳VS瓦塔波兹南

23:30

英超

切尔西VS利物浦

23:45

罗甲

UT亚拉德VS拉斯理工体育会

23:59

冰岛甲

马格尼VS雷克尼尔

23:59

爱沙甲

科罗拉VS佛洛拉

23:59

拉脱超

里加FCVS瓦尔米耶拉

23:59

波斯甲

斯洛伯达VS萨拉热窝

23:59

爱超

科克城VS登克尔克

23:59

斯伐超

斯利纳VS布拉迪斯拉发

23:59

丹麦超

维积利VS桑德捷斯基

23:59

捷甲

布拉格斯巴达VS兹林

23:59

德甲

沃尔夫斯堡VS勒沃库森

23:59

挪超

斯达VS基斯迪辛特

23:59

挪超

桑德菲杰VS斯托姆加斯特

23:59

挪超

布兰VS博多格林特

23:59

挪超

维京VS奥勒松

23:59

挪超

罗森博格VS海于格松

23:59

土超

伊斯坦堡普野社希尔VS加拉塔萨雷

23:59

土超

加辛塔BBVS卡拉古拉克

23:59

土甲

吉里森士堡VS梅内门

23:59

意甲

森索罗VS卡利亚里

23:59

俄超

莫斯科火车头VS坦波夫斯巴达

2020年09月21日 直播节目表

00:15

比甲

亨克VS梅赫伦

00:15

西乙

阿尔巴切特VS邦弗拉甸拿

00:15

西乙

卡塔赫纳VS希洪竞技

00:25

乌克甲

梅塔利斯特1925VS罗姆内

00:30

塞浦甲

意诺西斯VS希腊人竞技

00:30

乌克超

鲁克维尼基VS高华尤夫卡

00:30

西甲

皇家贝蒂斯VS瓦拉多利德

00:30

西甲

格拉那达VS阿拉维斯

00:30

约超联

阿喀巴VS阿尔费萨里

00:30

智利乙

圣塔克鲁兹VS迪帕特斯

01:00

冰岛超

费基尔VS哈夫纳夫约杜尔

01:00

冰岛超

斯塔尔南VS瓦路尔

01:00

墨西联

托卢卡VS桑托斯拉古纳

01:00

塞尔超

兹拉蒂博尔VS贝尔格莱德游击

01:00

阿尔巴超

佩帕里米VS地拉拿柏迪辛尼

01:00

阿尔巴超

斯克得比鲁VS维拉斯尼亚

01:00

阿尔巴超

阿普朗尼亚VS拜利斯

01:00

阿尔巴超

KF地拉那VS图塔杜雷斯

01:00

足球

芝加哥红星女足VSFC天蓝女足

01:05

克亚甲

里杰卡VS斯普利特海杜克

01:05

克亚甲

华迪斯VS奥斯杰克

01:15

以超

哈迪拉VS比尔舒华夏普尔

01:30

塞浦甲

阿诺索西斯VS阿波罗利马索尔

01:30

沙地甲

卡达西亚VS阿尔吉尔

01:30

沙地甲

诺积姆VS尤胡德

01:30

沙地甲

查巴垒VS吉达里比亚

01:30

沙地甲

艾美德VS纳积兰

01:30

沙地甲

莫泽尔VS斯霍拉

01:30

沙地甲

纳德哈VS卡利杰

01:30

沙地甲

卡威帕VS禾特恩

01:30

沙地甲

布凯里耶VS巴腾

01:30

沙地甲

塔多姆VS阿尔泰

01:30

沙地甲

安莎VS苏格拜

01:30

葡超

摩里伦斯VS法伦斯

01:30

希腊超

维洛斯NFCVS阿里斯

01:30

保超

索非亚中央陆军VS卢多格德斯

02:00

亚冠杯

萧塔VS德黑兰独立

02:00

荷乙

尼美根VS阿尔梅勒城

02:00

比乙

韦斯特鲁VSKMSK丹泽

02:00

黑山甲

德锡VS鲁达

02:00

黑山甲

吉斯科普VS耶泽洛

02:00

黑山甲

OFK彼德罗瓦茨VS布度洛斯

02:00

黑山甲

尼卡斯克VS泽塔

02:00

以超

布奈萨克宁哈普尔VS海法马卡比

02:00

英超

莱切斯特城VS伯恩利

02:15

摩洛超

兹马姆拉VS卡萨布兰卡维达德

02:30

厄瓜甲

基多天主大学VS特克尼克

02:30

罗甲

布加勒斯特星VS阿格斯

02:30

挪超

奥德格伦兰VS斯塔贝克

02:30

西乙

拉斯帕尔马斯VS富恩拉布雷达

02:45

比甲

安特卫普VS欧本

02:45

意甲

尤文图斯VS桑普多利亚

03:00

法甲

马赛VS里尔

03:00

塞尔超

贝尔格莱德红星VS沃日多瓦茨

03:00

巴西甲

科里蒂巴VS瓦斯科达伽马

03:00

巴西甲

格雷米奥VS帕尔梅拉斯

03:00

危地甲

夏拉祖VS马拉卡特高

03:00

西甲

皇家社会VS皇家马德里

03:00

哥伦乙

福塔雷绍查VS拉尼洛斯

03:00

巴丙

普拉斯哥野VS托姆本斯

03:00

巴丙

伊图乌塔VS伊图诺

03:00

足球

波特兰荆棘女足VS犹他王室女足

03:15

冰岛超

维京古VSHK科帕沃格

03:15

冰岛超

贝雷达比历克VSKR雷克雅未克

04:00

巴西甲

弗拉门戈VS戈伊亚斯

04:00

葡超

唐迪拉VS里奥阿维

04:15

哥伦甲

柏斯度VS贾奎斯科尔多巴

04:30

摩洛超

拉加竞技VSDHJ哈斯沙尼亚

04:45

厄瓜甲

瓜亚基尔城VS国家报队

05:00

危地甲

萨克萨帕斯足球俱乐部VS瓜斯塔托亚

05:00

巴丙

瑞模贝雷VS博塔福格PB

05:15

巴西甲

博塔弗戈VS桑托斯

05:15

尼拉甲

赤纳德格VS法拉帝水流

06:00

美乙

查尔斯顿电池VS迈阿密FC

06:30

哥伦甲

卡利阿美利加VS布卡拉曼格

07:00

尼拉甲

马德里斯VS幕尼西波尔哈拉帕

07:00

厄瓜甲

德芬VS穆苏克鲁纳

07:30

巴西甲

累西腓体育VS弗鲁米嫩塞

08:00

墨西联

圣路易斯竞技VS蒙特瑞

08:00

哥斯甲

森卡洛斯VS肯塔吉內斯

08:45

哥伦甲

巴兰基亚青年VS阿古拉斯多拉达斯

09:00

美乙

波特兰伐木者后备队VS雷诺CF

09:30

美乙

萨克拉门托VS塔科马挑衅

10:00

墨西乙

塔巴蒂奥VS瓦哈卡

15:30

韩女联

世宗龟尾女足VS水原FCM女足

15:30

中超

广州恒大淘宝VS河南建业

16:00

日职女甲

浦和红钻女足VS伊纳卡女足

17:00

韩女联

昌宁女足VS华川KSPO女足

17:00

韩女联

报恩尚武女足VS庆州FC女足

17:00

韩女联

首尔亚马逊女足VS现代制铁女足

18:00

韩K2联

忠南牙山VS水原城

18:00

中超

深圳佳兆业VS山东鲁能泰山

18:00

俄乙

麦特鲁格维迪诺耶VSFK卡卢加

18:00

俄乙

巴尔瑙尔迪纳摩VS卡马斯

19:30

格鲁杯

萨布塔洛VS第比利斯迪纳摩

19:30

格鲁杯

圣肯河雷VS第比利斯火车头

19:35

中超

上海绿地申花VS江苏苏宁

20:00

中超

广州富力VS大连人

20:00

阿美甲

舒拉克B队VS阿拉特阿美尼亚B队

20:00

英乙U23

米尔沃尔U23VS屈福特U23

20:45

阿美甲

佩历克B队VS艾拉斯克特B队

21:00

马来超

吉达州VS沙巴

21:00

乌兹超

索格迪纳吉扎克VS库卢维赤克肯德

21:00

乌兹超

纳萨夫VS特尔梅兹

21:00

英U23

伯恩利U23VS桑德兰U23

21:00

英U23

水晶宫U23VS西布朗维奇U23

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   球探足球直播-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。